Wargaming продаст «Ростелекому» танков на 1 миллиард рублей

Разработчики танкового экшена World of Tanks заключили с коммуникационной компанией «Ростелеком» сделку на сумму в 1 миллиард рублей. И все ради фанатов танковых баталий.

Как стало известно , компании будут работать вместе, чтобы запустить для геймеров специальный высокоскоростной тариф «Игровой». Как сообщает «РБК», компания «Ростелеком» рассчитывает переключить на новый тариф, как минимум, 1 миллион абонентов фиксированного интернета. Стоимость нового тарифа будет зависеть от регионов. По словам Ларисы Ткачук, главы «Ростелекома», в Москве абонентская плата будет установлена на отметке в 800 рублей в месяц. Однако за эту сумму пользователи получат самый быстрый интернет по технологиям DSL, Ethernet и PON.

Для мотивации смены тарифа пользователям предложат эксклюзивный советский танк Т-44-100 (Р), который можно получить только при подключении на «Игровой». По словам продюсера Wargaming Антона Панкова, помимо самого танка геймерам также выдадут дополнительный слот в ангаре, 3 вида камуфляжа для танка, навык «Боевое братство» и продвинутый экипаж.

Примечательно, что по договору, срок действия которого ограничивается 1 годом, «Ростелеком» будет буквально «закупать» танки у Wargaming. Документация сделки опубликована на сайте госзакупок, а сумма ограничена 1,15 миллиардом рублей. При этом выручка разработчиков танкового экшена будет напрямую зависеть от количества переключившихся на новый тариф пользователей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий