Разработчики Mortal Kombat X объединились с пивной компанией, чтобы осуществить неожиданный анонс — представить пиво по мотивам игры. Как сообщают источники , это достаточно необычное совпадение, учитывая, что разработчики вовсю намекают на находящуюся в разработке новую игру, которой может стать новая часть Mortal Kombat или Injustice.
Всего планируется три сорта пива: для Саб-Зиро, Рейдена и Скорпиона. Покупателя, который выберет вид «Саб-Зиро», обещают охладить даже в самый теплый день, поклонникам «Рейдена» обещают ударить молнией по языку, тогда как в варианте для «Скорпиона» смешали огонь и лед и предлагают проверить, как это ощущается на вкус.


Производством пива займется американская компания Sound Brewery, расположенная в Вашингтоне. Алкогольный напиток будет разливаться по бутылкам емкостью 660 мл. Пивовары советуют поспешить, потому что на всех не хватит.
Это не первый раз, когда разработчики видеоигр сотрудничают с пивоварными компаниями. 23 октября 2015 года написал, что по мотивам серии Fallout выпустили официальное крафтовое пиво и поделился соответствующими фотографиями. Однако тогда был представлен исключительно светлый сорт пива, а в случае с Mortal Kombat X можно будет выбрать между темной и светлой разновидностью.


Апрель 13th, 2026
raven000
Опубликовано в рубрике