Нападение гигантской гориллы на астронавтов в космосе засняли на видео

Американский астронавт Скот Келли (Scott Kelly) опубликовали видео с огромной гориллой, гоняющейся за космонавтами по всей Международной космической станции. Как стало известно , горилла появилась из контейнера, который британский астронавт Тим Пик (Tim Peake) принес с собой.

Таким образом, Келли решил подшутить над своим коллегой по случаю празднования 1 года пребывания на космической станции. Учитывая, что астронавты все время проводят за работой, с помощью шутки американец также хотел скрасить серые будни в космосе.

«Потребовалось немного юмора, чтобы зажечь празднование одного года в космосе. Играй по-крупному или возвращайся домой. Думаю, мне придется попробовать и то и другое», — отметил Келли в комментариях к ролику на своем канале в твиттере.

По данным , Келли уже почти полностью завершил свою миссию на Международной космической станции. В освободившееся время астронавт занялся работой над костюмом, кропотливо планируя свой розыгрыш.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий